Как правильно выбрать подрядчика

Как правильно выбрать подрядчика

Значки на заказ

Значок, изготовленный на заказ, оставит приятные воспоминания и даст стимул к новым победам. Однако, когда нужно заказать значок к определенному мероприятию возникает ряд трудностей. Один из самых важным вопросов – выбор подрядчика. Кому доверить такую ответственную задачу? Предложений на рынке немало, однако не все их них закончатся получением «продукта достойного качества».

значки

На что обращать внимание?

Подрядчик должен быть не посредником, а производителем. Есть немало примеров, когда выдают себя за производителя, а сами размещают заказы в Китае. В результате, вы получаете значок сомнительного качества, который точно не станет приятным подарком. А еще могут возникнуть проблемы со сроками и придется вручать подарок уже после мероприятия.




Мы рекомендуем при выборе подрядчика:

  1. Узнать клиентов компании и получить реальные отзывы.

  2. Приехать на производство и увидеть все своими глазами.

  3. Проверить добросовестность контрагента. Если у вас нет службы безопасности, все данные можно посмотреть в открытых источниках и в случае «подводных камней» - принять верное решение.

  4. Запросить презентацию, которую проведет менеджер в режиме онлайн или приехав к вам.

  5. При переговорах обозначить, что выбираете среди нескольких компаний на тендерной основе и ждете коммерческие предложения. Добросовестному подрядчику нечего скрывать. Он подготовит все открыто и четко.

  6. Заключить договор с гарантией сроков.


картинка тело12.png

Производитель дорожит своей репутацией, ему важно, чтобы довольный клиент вернулся и дал рекомендации. Тогда как посредник, «в случае неудачи», быстро сменит название и продолжит свою деятельность.